Что такое Автобот Телеграмм

Наверняка многим хотелось по одному только номеру автомобиля узнать максимально полную информацию не только об автомобиле, но и о его владельце. Что же, это позволяет сделать новый Автобот Телеграмм. Что же это за программа и как ею пользоваться?

Автобот Телеграмм

Автобот Телеграмм позволит узнать множество информации об автомобиле

Что такое боты в Телеграмме

Пожалуй, Павел Дуров был едва ли не единственным разработчиком, который поставил так называемых ботов «на службу обществу». Если объяснять проще, то боты в Телеграмме – это небольшие программы, которые могут имитировать поведение человека. Кроме Автобот Telegram, здесь существует масса других ботов.

Одни ищут своему владельцу полезную информацию, другие могут отвечать на сообщения, третьи всячески его развлекают. И вот теперь был создан новый бот, который пробивает номера через собственную базу – и выдает информацию любому желающему.

Автобот Телеграмм

Боты Телеграмм помогут вам выполнить множество различных задач

История появления

Возможно, что бот, который может пробить номер машины, и не стал бы столь знаменит, если б однажды некий бизнесмен не получил в свой Telegram сообщение от доброжелателя, который советовал ему отогнать авто от неподалеку упавшего дерева. На вполне естественный вопрос, откуда ему известно, что это именно его машина, собеседник ответил, что существует специальный бот Телеграмм Номер машины.

Информация просочилась в Интернет. Так автобот стал известен всем.

Для чего нужен автобот

Вообще говоря, полное имя бота — Антипаркон бот телеграмм. И создан он был для того, чтобы можно было отыскать владельца неправильно припарковавшегося автомобиля. Не секрет, что немало автолюбителей во время парковки блокируют проезд, препятствуют свободному проходу.

Так вот, данный бот позволяет просто ввести номер автомобиля – и получить довольно полную информацию о его владельце. Прежде такое можно было узнать лишь через базы ГИБДД.

Автобот Телеграмм

Автобот Телеграмм позволит вам узнать множество информации об интересующем автомобиле и использовать ее по своему усмотрению

Кроме того, бот может оказаться полезным, например, при покупке подержанного автомобиля. Впрочем, и злоумышленники им могут также воспользоваться. Доподлинно не известно, откуда именно берет Автобот номера. Также остается под вопросом законность всего этого. Тем не менее, бот существует, им можно пользоваться совершенно бесплатно.

  Как удалить свой аккаунт / профиль в Телеграмм?

Как пользоваться автоботом в Телеграме

Для того, чтобы установить себе этот Антипаркон бот, нужно:

  • Запустить программу Телеграм на своем устройстве;
  • Добавить в свои контакты пользователя по имени AVinfoBot;
  • Открыть чат с ботом;
  • Далее остается набрать, например, номер автомобиля или телефона – и наслаждаться полученным результатом.
  Как добавить в чат в Телеграмме: основные действия

Можно даже просто отправить фото автомобиля, на котором отчетливо различается его госномер – и Автобот Телеграмм выдаст информацию:

  • Имя, фамилию владельца;
  • Его телефонный номер;
  • Номер VIN и его расшифровку;
  • Информацию о наличии долгов у владельца, неоплаченных штрафах, а также о том, не находится ли автомобиль под арестом, не числится ли в угоне.

Конечно, такой Инфобот Телеграмм – это палка о двух концах. С одной стороны, действительно полезная вещь, которая позволяет получить быстро всю необходимую информацию, когда это бывает нужно. А с другой – никто не знает, для каких именно целей послужат полученные данные.

Мессенджер Телеграмм был создан основателем всемирно известной социальной сети ВКонтакте Павлом Дуровым для того, чтобы пользователи могли безбоязненно общаться друг с другом.

Программа применяет особо усиленные протоколы шифрования и, по заверениям разработчиков, еще никому не удавалось взломать Телеграмм. Именно безопасность и конфиденциальность общения является краеугольным камнем в Телеграмме. Мессенджер доступен для бесплатного скачивания и на ПК, и на мобильных платформах.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии