Joined Telegram как перевести на русский язык?

Может быть, пользователям, не слишком хорошо знакомым с английским языком, будет интересно узнать, какой у фразы Joined Telegram перевод. Тем более, что она присутствует в настройках мессенджера.

Joined Telegram перевод слова

Если перевести эту фразу со словарем, можно получить примерно следующее: «Присоединился к Телеграмм». Дело в том, что в последних версиях мессенджера можно выставлять в настройках звука оповещение, когда ваш знакомый вошел в онлайн. Чтобы добраться до настроек – нужно выполнить переход по пунктам: Settings – Notifications and Sounds – Events. Далее будет доступен переключатель на параметре Joined Telegram что значит – выдавать звуковое оповещение, когда абонент вошел в Телеграмм.

  Как настроить Телеграмм?

Точно так же в групповом чате может появляться сообщение Just Joined Telegram пJoined Telegram переводПеревод которого означает: «Только что присоединился к Телеграмм». Таким образом все уастники группового чата оповещаются о том, что собеседник появился в сети. Такая же функция оповещения имеется и на пользовательских каналах. Думается, что после прочтения данной статьи у пользователя не останется вопросов относительно Joined Telegram перевод.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии