Такси Телеграмм: инструкция использования

Телеграмм с каждым разом становится все лучше и более функциональной разработкой. Не так давно администрация запустила специальных ботов, которые поначалу казались обычным автономными аккаунтами. Теперь же эта сфера является востребованной не только в качестве дополнительных функций и комфорта, а в плане сервиса. Ярким примером является Такси Телеграмм – бот, который только начинает набирать популярность в России.

Такси Телеграмм

Современный мессенджер Телеграмм позволяет удобно вызвать такси

Такси Телеграмм – отличная возможность заказать перевозчика с помощью мобильной разработки. Достаточно указать необходимые данные, подождать несколько минут и вы уже будете двигаться в нужном направлении. Пока что данная затея у многих вызывает сомнение, но учитывая, что именно таким способом пользуются многие иные варианты, доверять боту все же стоит.

  Telegram регистрация в приложении

Как вызывать машину?

Сервисы Telegram по вызову такси – это дальнейшая перспектива развития, пока что для пользования доступен всего лишь один бот по имени «Таксик». Он действует по всей России и уже имеет свою базу клиентов. Чтобы воспользоваться этим сервисом, достаточно проделать следующие действия:

  1. Загружаем и запускаем программу.
  2. Ищем в поисковике бота «Таксик».
  3. Пишем ему сообщение, указывая город и планируемый маршрут.
  4. Вбираем один из 4 тарифов: эконом, минивэн, бизнес, комфорт.
  5. Ожидаем, пока оно найдет машину.
  6. Как только перевозчик будет найден, вы получите стоимость.
  7. Можно немного поторговаться и снизить стоимость поездки, правда, не стоит слишком увлекаться, так как перевозчик может отказаться.
  8. Как только вы договорились, можете ожидать перевозчика.
  9. Если планы изменились и нужно отменить запрос, то просто введите «/cancel».

Вот собственно и все, что делает бот Телеграмм такси. В принципе, это достаточно удобно и эффективно, особенно если вы часто пользуетесь услугой и хотите сэкономить на своих поездках. Приятным моментом является бонус в виде 15% скидки, которая выдается частым клиентам.

Как использовать для бизнеса?

Часто можно встретить запросы по поводу того, как купить готовы бот Телеграмм вызов такси. Да, данная сфера имеет спрос и многие компании перевозок хотели бы приобрести подобное приложение.

Но пока что рынок не сформирован и приобрести подобную разработку можно исключительно в специализированных группах разработчиков приложений, связываясь напрямую с программистами. Либо просто делать заказ на создание у фрилансеров, которые готовы оказать подобную услугу.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
6 лет назад

Добрый день! Меня интересует чат бот для всех соц сетей с интеграцией в программу такси.чере АПИ. Также в этой программе есть Грузо такси ,Пункт проката, Муж на час. Оплаты что бы можно было производить за услугу.