В Телеграмм: «невидимка» — статус, которого ждут миллионы

Телеграмм – социальная сеть, которая стремится добавить необходимые фичи, имеющиеся у типичных разработок, но при этом старается сделать это максимально качественно. Многие участники интересуются, когда появится в Телеграмм невидимка? Это статус, позволяющий скрыть свою активность от других подписчиков. По словам самой команды создателей, данный набор возможностей интересен им и они хотят его кардинально доработать, чтобы было идеально, поэтому появление данной способности можно ожидать в скором времени.

Телеграмм невидимка

Статус Невидимка в Телеграмм поможет остаться незамеченным

Стоит отнестись с пониманием к ним, так как они прилагают много усилий и прикладывают максимальные усилия для реализации своего потенциала, поэтому наберитесь терпения. Учитывая, что разработчики стараются улучшить весь функционал приложения, как и у аналогичных продуктов, в скором времени появится обилие нового, удобного и неожиданного.

  Мессенджер Telegram - что это за программа и зачем нужна

Так ли необходима эта функция?

В Телеграмм невидимка так же важна, как и в любом другом мобильном приложении социальной направленности. Раскрывать причины использования не стоит, так как у каждого они свои. Просто она делает мобильное приложение лучше в плане структуры.

На данный момент имеется небольшой функционал в плане неточного обозначения времени пребывания в сети. Тестируется системная утилита, позволяющая отмечать тех, которые будут видеть неточную дату пребывания. А так же активно используется функция самоуничтожения профиля, которая активируется, если человек не пользовался аккаунтом более 6 месяцев.

Телеграмм невидимка

Как такового режима невидимки в Телеграмм не существует, но вы можете ограничить просмотр времени пребывания в сети

Телеграмм еще ждут многие изменения, программа вышла в 2013 году (узнайте о новом обзоре 2017 года) и продолжает с каждым разом набирать обороты популярности и развиваться. Подобная тенденция не может не радовать и просто достаточно следить за ее обновлениями, чтобы быть в курсе последних изменений.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии