Телеграмм бот для Инстаграм: для чего он нужен

Вообще, под понятием «Телеграмм бот для Инстаграм» подразумевается сразу несколько видов ботов. Но нам будут наиболее интересны только два. Первый позволяет скачивать фото и видео с открытых аккаунтов в Инстаграме (ведь, как известно, сделать это порой бывает непросто штатными средствами). А благодаря второму можно безнаказанно «накрутить» себе несколько подписчиков на аккаунт в Instagram в самые сжатые сроки.

Телеграмм бот для Инстаграм

Бот Телеграмм поможет вам стать популярнее в Инстаграм или удобно сохранять файлы

Бот для скачивания фото и видео с Инстаграма

Данный бот имеет имя: InstaSave. Раздобыть его можно, например, перейдя в магазин ботов для Телеграма по ссылке: https://storebot.me/bot/instasave_bot. Еще можно сделать так:

  1. Загрузить мессенджер Телеграм на своем устройстве;
  2. Ввести в поле поиска пользователей: @InstaSave;
  3. Добавить бота в список контактов;
  4. Теперь остается только в поле сообщений вставить прямую ссылку на фото или видео, получить в ответ сам медифайл. При этом данный Telegram bot Instagram иногда позволяет еще и выбирать качество картинки или видео;
  5. Остается лишь скачать присланный файл.
  Как найти человека в Телеграмме по нику

Бот работает только с открытыми аккаунтами. С закрытыми, увы, пока взаимодействовать не обучен. Зато он также успешно справляется и с видео роликами на Ютубе. Существует и еще один бот для этого: @InstaRusBot. Принцип работы с ним тот же самый.

Бот для накрутки подписчиков в Инстаграме

Такой вид услуги, как раскрутка Инстаграм, весьма востребован сегодня среди пользователей этой социальной сети. И можно, конечно, прибегать ко многим способам. А можно и накрутить себе подписчиков с помощью Телеграм-бота. Что нужно для того, чтобы начать пользоваться ботом:

  1. Пройти регистрацию бота по ссылке: http://t.me/scs110100bot ;
  2. Или напрямую ввести в поиске бота по имени: @scs110100bot;
  3. Как только бот будет добавлен в список контактов, он выдаст соответствующие указания по его использованию. Останется им последовать – и подписчики в Инстаграм через Телеграм, по заверениям автора бота, начнут добавляться буквально тысячами.
  Как русифицировать Телеграмм на iPhone

Бот также привлекает трафик со стороны подписчиков. Как заверяют разработчики, бот учитывает все ограничения, которые имеются в Инстаграме, так что риск быть заблокированным сведен к минимуму.

Телеграмм бот для Инстаграм

Бот-накрутчик поможет вам получить подписчиков и лайки в соцсети Инстаграмм

Сама идея использовать мессенджер Телеграмм для Инстаграмма, безусловно, сама по себе замечательна. Ведь в этих социальных сервисах давно обретаются миллионы и миллионы пользователей со всего мира. И все они – потенциальные клиенты бизнеса.

Ведь «лишние» подписчики в Инстаграме – это далеко не всегда прихоть подростка, которому просто хочется похвастаться на перемене тысячами своих подписчиков. Многие крупные компании давно применяют связку «Телеграмм-Инстаграм» для получения фолловеров.

Это ведь играет на руку репутации компании. К тому же, среди многих тысяч живых людей наверняка отыщется некоторое количество тех, кто действительно будет заинтересован в сотрудничестве. Так что, если знать, как грамотно применять ботов в Телеграме, можно значительно расширить свои возможности по использованию этого мессенджера.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии