Канал Телеграмм Незыгарь: популярный канал

Вам могут однажды посоветовать подписаться на канал «Телеграмм Незыгарь», коль скоро вы себе установили этот мессенджер. Из его названия сразу и не поймешь, что является темой рассылок, если только вы не являетесь, помимо владельца «Телеграмма», еще и зрителем телеканала «Дождь», известного своим особым взглядом на политические события, происходящие в стране.

Канал телеграмм незыгарь

Канал Незыгарь в Телеграмм поможет вам оставаться в курсе новостей страны

Если вам известно, что руководил достаточно долгое время этим телевизионным каналом человек по фамилии Зыгарь, то становится ясно, что тот аноним, который открещивается от этой фамилии, поддерживает официальную точку зрения на политику страны.

Тогда чем же может быть интересен канал, заведенный под таким названием в мессенджере? Ведь об этом всем можно и так узнать в средствах массовой информации.

Канал «Незыгарь» Telegram позволяет читать любому подписавшемуся, то есть его тоже можно расценивать как средство массовой информации. Ведь и в доступе к мессенджеру тоже нет ограничений. Но «фишка» в том, что в «Незыгаре» новости появляются чуть раньше, чем в новостных лентах (например, канале Методичка и других каналах новостей) в Интернете и на телеэкранах.

  Телеграмм моя страница входа: как открыть

Видимо этот антипод Зыгаря имеет доступ к информации непосредственно у себя на работе, а сама она – где-то среди властных структур. Пикантность ситуации заключается в том, что сотрудники на таких рабочих местах дают подписку о неразглашении. И что это на самом деле – непонятно:

  • разглашение информации, пока что закрытой к общему доступу;
  • вполне взвешенное в кулуарах решение донести какие-то сведения до народа неформальным образом.

И в том, и в другом случае получать такую информацию одним просто интересно, а другим лестно. Даже если кого-то из весьма влиятельных лиц снимают с поста, то первым об этом узнает тот, кому об этом поведает таинственный «не Зыгарь», «Телеграм» — канал о политике, если быть точнее. А еще можно узнать некоторые тонкости, которых никогда не услышишь из взвешенных сообщений новостистов.

Будь в курсе раньше остальных

Есть люди, занимающиеся по жизни такими вещами, что им не только любопытно читать рассылки этого анонима, но еще и полезно в материальном плане. Среди таких лиц можно назвать и биржевых игроков, и частных предпринимателей, владельцев среднего бизнеса, и т.д.

  Правжизнь Телеграмм новый крутой канал

Ведь они очень зависят от многих законов, которые принимаются нашими народными избранниками и подписываются исполнительной властью. Кстати, это повод завести себе Telegram в телефоне и на компьютере, если вы пока не сделали этого.

Не секрет, что пока в общественном транспорте по дороге на работу одни отчаянно стараются переиграть свой телефон или планшет, другие, кого не интересуют виртуальные игры, стараются слушать или читать свежие новости.

Но если у вас на вашем гаджете уже установлен «Телеграм», вы можете узнать новости не то что свежие, а даже свежайшие! Ничто интересное или даже курьезное, касающееся политики, не пройдет мимо вас. Именно такими сведениями поделится с вами канал «Незыгарь», за которым может скрываться даже кто-то с телеканала «Дождь», а вовсе не из правительственных кругов.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии