Как отключить уведомления в Телеграмме: инструкция по применению

Телеграмм – специальное мобильное приложение, имеющее в стандартном наборе функций специальный пункт оповещений. Как и любая другая аналогичная разработка, функция включает в себя постоянные сигналы об изменениях или новых сообщениях. Но как отключить уведомления в Телеграмме? Ведь порой они могут настолько надоедать, а еще и звуковое сопровождение лишает любого покоя. К счастью, подобное действие имеется в стандартном наборе, и далее мы расскажем, как именно это организовать. А для того, чтобы разобраться с приложением, прочтите инструкцию.

Отключить уведомление в Телеграмме

После отключения уведомлений в Телеграмме звуки сообщений не будут беспокоить вас

Инструкция по отключению

Итак, если вы хотите понять, как отключить уведомления в Телеграмм, то для этого требуется пройтись по следующим действиям:

  1. Установить и запустить интерактивное приложение.
  2. Перейти в настройки с помощью значка трех полос сверху слева.
  3. Прокрутить вниз и отыскать «Уведомления и звук».
  4. Передвинуть бегунок в OFF.
  5. Теперь они не будут вас беспокоить.
  Возможна ли в Телеграмм накрутка подписчиков?

Теперь вы осведомлены о том, как отключить уведомления в Телеграмме, можете пользоваться данной особенностью в свое удовольствие.

Поэтапное отключение

Но есть возможность отключать определенные элементы: от пользователей, чатов, групп и т.д. Чтобы сделать это, добейтесь следующего:

  1. Запускаете мобильное приложение.
  2. Переходите в контакт или диалог.
  3. Сверху нажимаете на наименование или имя.
  4. Щелкаете по значку трех точек справа сверху.
  5. Ищите обозначение «Уведомления».
  6. Изменяете значение ON на OFF.
  7. Больше они не будут вас отвлекать.

Эта процедура позволит избавиться от индивидуального направления, которое могло вас раздражать.

Но может возникнуть такая проблема: в Телеграмм не приходят уведомления, как быть? Чтобы решить этот негативный момент, необходимо просто выполнить все наши указания, только везде, где нужно менять показатель, сделать наоборот, то есть OFF поменять на ON. Больше вы не будете сталкиваться с подобными неприятными моментами.

  Вап Телеграмм: как пользоваться

Теперь оповещения не будут казаться для вас чем-то необычным, неизвестным и любопытным. Эта система достаточно простая и имеет привычную структуру, которая может порадовать любого любителя проводить время за общением.

Подобного рода манипуляции позволяют настроить оповещения таким образом, чтобы они не доставляли вам проблем, и вы всегда могли избавиться от ненужных сигналов и оставить только самые важные элементы. Помните о наших рекомендациях, и у вас все получится, постарайтесь протестировать все вышеописанное.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дим
Дим
5 лет назад

только оповещения о закрепленный сообщениях всеравно приходят.. их не откл?

Светлана
Светлана
4 лет назад

а как отключить уведомления о том, что кто-то из твоих контактов теперь в Telegram? эти уведомления имеют значок непрочитанных сообщений и надоедает чистить их. Подскажите, каак отключить эту функцию?