Telegram регистрация в приложении

Приложение для смартфонов Telegram,  позволяет обмениваться сообщениями в онлайн режиме совершенно бесплатно и в неограниченных количествах.  Место нахождение абонента, не имеет значения, главное  чтобы  на его мобильном устройстве, также была установлена данная программа .

С помощью  Telegram,  можно отправлять, не только текстовые сообщения, но и  мультимедийные  сообщения разных форматов, с условием, что размер пересылаемых файлов не превышает 1 Гб. Регистрация в приложении Telegram осуществляется посредством кода активации.

Предварительно вас нужно скачать Telegram на свой телефон, и начать установку.

Сервис мессенджера сначала был ориентирован на  иностранный рынок продаж, но в 2013 году, Павел Дуров, полностью  перевел все программы на русский язык.  Зарегистрироваться в Telegram очень просто, достаточно скачать его на свое мобильное устройство и программа приложения автоматически привязывается к Вашему номеру телефона, синхронизируя уже существующие номера, Вашей телефонной книжки с номерами, необходимыми для общения в мессенджере.  

  Как проходит русификация Telegram Linux

Авторизовать свой аккаунт, можно с помощь смс  с кодом активации или  с помощью телефонного вызова, в котором девушка продиктует Вам необходимый код. После этого, Вы являетесь полноправным пользователем системы, и можете приступать к  изучению всех доступных в приложении функций.

Telegram

Скачать Telegram на Android телефон

На  март  2014 года,  количество пользователей, зарегистрированных в данном сервисе, составляла 35 миллионов человек. В США и некоторых странах Европы, количество скачиваний данного, бесплатного приложения, обогнало по количеству, даже главного конкурента — программу Facebook. Приложение, можно приобрести в магазине AppStore, оно доступно в 48 странах мира.

Проект, был создан разработчиком известной социальной сети « Вконтакте» Павлом  Дуровым. Изначально, сама программа Telegram,  была экспериментом разработанным братом Павла — Николаем Дуровым. Эксперимент  должен был, протестировать специальную программу MProto при больших нагрузках.  14 августа 2013 года впервые, на всеобщее обсуждение вышла первая версия приложения Telegram,  для работы устройств на платформе iOS.

  Как отключить звук в Телеграмме: необходимые действия

telegram-apple

Скачать Telegram на Iphone/Ipad

22 августа одним из  участников конкурса, организованным Павлом  Дуровым для хакеров и программистов Durov’s Android Challenge, была предложена первая  совместимая с Telegram  версия программы для устройств на базе Android.  В январе 2013 года вышла и веб версия программы. Летом этого года, в магазинах AppStore,  появилось приложение Telegram HD  для iPhone и iPad. На сегодняшний день, официальным сайтом компании используется  именно эта версия приложение Telegram HD, которая подходит к устройствам на всех видах современных платформ.

telegram-PC

Скачать Telegram на компьютер


Posted in FAQ.
2 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Паша Керченский
Паша Керченский
8 лет назад

не регестрируется в Крыму, вот так висит и всё….что делать?

Mirjalol
Mirjalol
8 лет назад

Lacoste

миха
миха
8 лет назад

как войти в телеграм под другим аккаунтом с компьютера

Ольга
Ольга
8 лет назад

Не приходит код активации, как сделать телефонный вызов?

Фикрет Шабанов
Фикрет Шабанов
8 лет назад

Как мне просмотреть все мои контакты в базе

Aigerusha Kanatovna
Aigerusha Kanatovna
5 лет назад

Здравствуйте, раза в 2 удаляла. Теперь хочу заново пройти регистрацию просят попробовать через несколько дней. Но уже много дней прошло, не даёт регистрацию система. Писала в СП молчат.

Сергей
Сергей
2 лет назад

Уже давно зарегистрирован.

Сергей
Сергей
2 лет назад

Я уже давно в Телеграме

8GX0Z9RU9W www.yandex.ru
8GX0Z9RU9W www.yandex.ru
2 лет назад

8GX0Z9RU9W http://www.yandex.ru

6PCEMMYY www.yandex.ru 2
6PCEMMYY www.yandex.ru 2
1 год назад

6PCEMMYY http://www.yandex.ru 6