Telegram Online — вход по номеру телефона

Так же, как и в остальных версиях мессенджера, в Телеграмм онлайн вход по номеру телефона. И только. Никакой привязки аккаунта к учетной записи в социальной сети или чего-нибудь в этом роде, как это, например, позволяет сделать Скайп.

Про Телеграмм онлайн

Версия Телеграмм онлайн – это браузерная версия, мессенджера. Она создана специально для того, чтобы пользователь мог зайти в свою учетную запись и пообщаться непосредственно из своего любимого браузера. Это может быть полезным, если, например, не хочется отвлекаться часто на смартфон или планшет. Или если нужно написать кому-нибудь, а телефон разрядился или забыт дома, а на чужой компьютер устанавливать ПК-версию Телеграмма не хочется. И вот тогда может пригодиться Телеграмм онлайн вход по номеру.Telegram Online

В настоящее время поддерживаются практически все основные браузеры. Однако в онлайновой версии Телеграмм имеет некоторые ограничения, например, на редактирование своего профиля. Также нельзя создавать секретные чаты и собственные каналы. Это можно сделать лишь из полноценной мобильной версии Телеграмм.

Телеграмм онлайн вход на русском

Чтобы осуществить вход в свой аккаунт в онлайновой версии, нужно:

  • посетить сайт с браузерной версией мессенджера;
  • на стартовой странице будет предложено ввести свой номер телефона, к которому привязан аккаунт;
  • на этот номер поступит цифровой код доступа;
  • этот код следует ввести в другое поле на страничке онлайновой версии.

Но изначально онлайн версия имеется только на английском языке. И, в отличие от мобильной или компьютерной, русифицировать ее никак невозможно. Однако существует неофициальный онлайновый клиент Телеграмма на русском языке под названием «Webogram». Он располагается по адресу: https://телеграмм.онлайн. Все возможности полноценного онлайнового Телеграмма в нем присутствуют.telegramm-online

  Загрузите Телеграмм по прямой ссылке: быстро, легко и просто

Теперь, когда в Телеграмм онлайн вход на русском осуществлен, можно начинать общаться. Само собой, вход по номеру был придуман неспроста: таким образом, злоумышленник не может получить доступ к аккаунту, даже украв телефон или планшет. Однако является ли это удобнее традиционных паролей – по этому поводу споры ведутся до сих пор. Как видно, можно осуществить в Телеграмм онлайн вход на русском языке или на английском – кому что по душе. И это еще раз говорит в пользу этого замечательного мессенджера от Павла Дурова.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
6 лет назад

добрый вечер

Люла
Люла
5 лет назад

Зайти

@evdokij
@evdokij
5 лет назад

зарегистрировалась, закрыла и не могу его найти

Анатолий
Анатолий
3 лет назад

 

Надя
Надя
2 лет назад

10 yers
Девочка кайф