Как сделать автоответчик Telegram: основной выход из ситуации и дальнейшие перспективы

Телеграмм – популярная и массовая социальная сеть, в которой происходит общение между миллионами пользователями. Порой некоторым пользователям приходят постоянные нежелательные сообщения, которые отвлекают и не содержат полезной информации. Порой нет времени общаться, но не отвечать человеку не получается. Поэтому, чтобы как-то исправить эту проблему, многие начали задумываться, а как сделать автоответчик Telegram?   

Автоответчик Telegram

Автоответчик Telegram поможет вам всегда быть на связи

Совершать это с помощью системных функций не получится, но не стоит забывать, что Телеграмм постоянно развивается и в будущем подобная функция возможна. Но она точно не находится в приоритете, поэтому автоответчик Telegram ждать придется еще долго. Однако Телеграмм обладает множеством других полезных функций:

  Телеграмм не прослушивается – а может прослушивается?

[table id=3 /]

Как решить данную проблему?

Как сделать автоответчик Telegram? Для этого нужно будет воспользоваться специальным автономным аккаунтом, который будет запрограммирован определенными командами и будет иметь ответы на все случае жизни.

Реализовать это можно лично, только если вы разбираетесь, как именно создаются автоматические профили, но сразу отметим, что подобного формата создать плагин достаточно сложно и нужно потратить много времени.

Но не стоит забывать, что на данный момент процветает бизнес в области создания специальных наработок различного характера. Талантливые специалисты способны создать практически любого робота, который необходим для дальнейшего пользования. Нужно лишь подробно расписать необходимые условия и желаемый результат.

Автоответчик Telegram

Бот-автоответчик с заданным текстом всегда сообщит собеседнику, что вас нет на месте

Заказать можно на любой бирже фрилансеров, либо постараться изучить лично все тонкости создания ботов и постараться самому создать необходимый вариант. Но не забывайте, если вам бот нужен в каких-то личных целях, то не стоит за него переплачивать, подождите, пока появится специальная внутренняя функция аналогичного направления. Так и деньги сэкономите, да и работать подобный плагин будет намного лучше.


Posted in FAQ.
1.3 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
max
max
3 лет назад

нифига не понятно.. но НЕ спасибо

Андрей
Андрей
3 лет назад

Пока тут рассказывают что можно сделать автоответчик для телеграма, некоторые его уже сделали как например тут http://ai-bots.tilda.ws