Как настроить Телеграмм?

Telegram – бесплатное приложение-мессенджер от создателя соцсети ВКонтакте и его бывшего ген директора Павла Дурова, которое одновременно может заменить и смс-сообщения по телефону, и электронную почту. Возможности файлового обмена у этой программы безграничны – можете сами в этом убедиться, скачав бесплатный Телеграмм. Пользоваться ним просто и удобно, можно прикреплять файлы даже большого веса – до одного гигабайта, в том числе видео, фотоснимки, текстовые вордовские документы и даже координаты GPS. Что же касается вопроса о том как настроить Телеграмм Мессенджер, давайте перейдем к настройке .

Если говорить о принципе действия и виде, то Telegram очень напоминает другое приложение для общения WhatsApp. Даже кнопки и инструменты чем-то похожи, а идеология практически та же.  Регистрация в Телеграмм осуществляется так же, как в других подобных программах, аккаунт привязан к номеру мобильного телефона. Контакты, которые подключены к приложению, как и в ранее упомянутом WhatsApp, Телеграмм добавляет автоматически, а если кого-то в этом списке, кто вам нужен, нет, можно послать приглашение.

  Не отправляются сообщения в Телеграмме: как решить эту проблему?

Как правильно настроить Телеграмм на русском языке

Прежде чем настраивать Телеграмм Месеснджер, вам нужно русифицировать интерфейс Telegram, чтобы удобнее было менять настройки. В настройках мессенджера, разработанного для Виндоус, можно менять настройки своего профиля – например, поменять фотографию и имя, изменить фон окна, в котором ведется диалог, также есть возможность блокировки тех контактов, с которыми вы не хотите общаться. Если же говорить о явных преимуществах, то Telegram отличается высочайшей скоростью передачи как текстовых сообщений, так и прикрепленных файлов, даже «крупногабаритных».

Еще один важный плюс Телеграмм – полная конфиденциальность и защищенность вашей переписки, никто не сможет ее «взломать» и прочитать, ведь все месседжи надежно зашифрованы, раскодировать их не смогут даже сами разработчики. Как-то они объявили конкурс на «взлом» программы, пообещав большой приз победителю, но никому так и не удалось прочитать переписку между Дуровыми и узнать электронный адрес, на которых надо было прислать письмо как подтверждение взлома.

  Telegram Plus: скачать новую версию

Кстати, можно настроить авто удаление сообщений с сервера – получатель получает месседж, читает его, и сообщение тут же через две секунды пропадает и на его компьютере, и на компьютере отправителя, и на самом сервере Телеграмм. Наши разработчики и дизайнеры не стоят на месте, и выпускают новые и новые стикеры для Телеграмм приложения, которые можно посмотреть и скачать по ссылке.

Судя по тенденции, как быстро растет количество пользователей Телеграмм, уже сейчас он стал мощным и достойным конкурентам другим мессенджерам, а благодаря постоянному развитию, мноофункциональности, простоте в использовании и бесплатности, безусловно, в скором времени оставит их далеко позади.


Posted in FAQ.
1.7 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии