Telegram для Apple Watch — встречайте!

Telegram для IOS с актуальной версией 3.0 на сегодня укомплектован специальным ботом Telegram, который доступен на часах Apple Watch. Наконец устройство стало полностью совместимо с IOS устройством. Владелец часов Apple Watch с установленным на нем Телеграмм сможет просматривать последние сообщения, отвечать на сообщения и использовать стикеры, смайлики, а также шаблонные заготовки ответов. С легкостью можно будет просматривать групповые чаты Telegramm, профили ваших контактов и даже блокировать надоедливых пользователей.

Чаты в Apple Watch будут отображаться в полноценном содержимом, т.е будут доступны фотографии, стикеры, место положение, документы и видеофайлы. В тех случаях, если на телефон придет файл который не сможет открыться, встроенными средствами, вы получите специальную ссылку сообщение на свой телефон, в котором без труда можно открыть файл.

  Ники для Телеграмма: возможности и ограничения

Телеграмм для часов Apple это совершенно законченный продукт. который работает и поддерживает все функции которые доступны на Телеграмм для компьютера . Пользуйтесь бесплатно приложением, которое с каждым днем становиться все более популярным во всем мире. Теперь вы можете использоваться русскую версию мессенджера, для этого достаточно знать как русифицировать Telegramm Messenger самостоятельно.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
4 лет назад

у меня не работает приложение для эпплвотч 4 44мм, помогите мне пожалуйста, приложение просто вылетает!