В Телеграмм боты знакомства: какие они бывают

Можно, конечно, по-разному относиться к знакомствам в Интернете, но нельзя отрицать, что сегодня это целое явление. Так что весьма популярны в мессенджере Телеграмм боты знакомства. Более того, их существует весьма немало, и каждый предлагает тот или иной функционал. Так что стоит остановиться подробнее на самых известных из них.

Телеграмм боты знакомства

Мессенджер Телеграмм — еще один шанс найти любовь или просто хороших друзей

Боты в Телеграм для знакомства

Но сначала можно провести небольшой инструктаж по тому, как искать и добавлять любого бота (в том числе, и для знакомств) в свой аккаунт в Телеграмме:

  1. Запускаем программу Telegram на своем устройстве;
  2. Вводим в поле поиска новых пользователей имя бота: @имя_бота;
  3. Выбираем из результатов поиска того, что нам нужен;
  4. Добавляем его себе в друзья.
  Как закрепить сообщение в Телеграмм: инструкция по применению

Теперь данным ботом можно пользоваться. Иногда боты имеют удобное графическое меню в виде кнопок и переключателей, иногда взаимодействие с ними осуществляется с помощью текстовых команд.

Но и в этом случае бояться не стоит: бот готов предложить всегда подробную справку, как им пользоваться.

Вот только некоторые боты для поиска новых знакомств.

  • Matchmaker (@matchmaker_bot) – здесь можно составить свою анкету, указать цель знакомства и получить в результатах поиска наиболее подходящие варианты. Увы, фильтрация по городам не предусмотрена. Зато можно настраивать поиск по радиусу удаления человека от устройства, на котором установлен Телеграм.
  • Hot Or Bot (@hotorbot) – робот с аналогичным функционалом.
  • Stranger Bot (@StrangerBot) – знакомство со случайно выбранным человеком, у которого также установлен данный бот. Возможно, кому-то покажется весьма любопытным.
  • Virtual Girlfriend (@virtualgirlfriendbot) – случайные знакомства из категории 18+.
  • Анонимный чат (@yetanotherbot) – бот для добавления собеседников в анонимный чат. Можно выбрать себе любой другой ник, отличающийся от того, что имеется в Телеграме.
  • Мирами (@MiramiBot) – бот, который найдет собеседника и нового знакомого в радиусе 5 километров от пользователя.
  • Пообщаемся? (@flirt2_bot) – позволяет заводить знакомства со свободными девушками и парнями. Может осуществлять поиск по заданному фильтру. В том числе, и по месту проживания.
Телеграмм боты знакомства

Мессенджер предоставляет огромный простор для новых знакомств и общения

Разумеется, это далеко не полный список всех доступных ботов из раздела Знакомства. Существует их довольно большое количество. Можно, например, поискать в специальном магазине ботов для Телеграмма по адресу: https://telegram-club.ru/bot или: https://storebot.me, или: http://www.getbot.me.


Posted in FAQ.
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии