Telegram APK скачать бесплатно

Мессенджер Telegram — это новый бесплатный сервис для мобильных устройств, который позволяет совершаться обмену текстовыми сообщениями и файлами других форматов. Приложение имеет англоязычный интерфейс, так как изначально было ориентировано на зарубежных пользователей.

При установке на смартфон приложения Telegram, аккаунт автоматически «привяжется» к  вашему телефонному номеру, а в случае первой авторизации или при регистрации вам придет SMS-сообщение с кодом. Как вариант — можно позвонить по специальному номеру, пользуясь подсказками, и получить код. Скачать Telegram APK файл можно бесплатно по прямой ссылке.

APK-telegram

Скачать бесплатно Teleram APK 

Количество пользователей, установивших приложение, по состоянию на март 2014 года, составило 35 миллионов человек. Таки образом сервис Telegram обогнал и оставил далеко позади своего конкурента от Facebook и занял лидирующую позицию по скачиванию бесплатных приложений  Apple  AppStore почти в полсотне стран мира.

Устанавливаем русификатор с помощью таких действий:

  1. Качаем русификатор Telegram и файла с русским языком;
  2. Отправка файла любому своему собеседнику;
  3. Затем возле файла вы увидите поле зеленого цвета. Ваша задача — попасть в это поле, дождаться высвечивания таблички, и нажать на надпись, находящуюся на первом месте.
  4. Изменение в «Настройках» путем выбора: «Язык» — «Русский».
  Голосование в Телеграмм: разновидности и способы использования

Сервис Telegram имеет немало преимуществ, особо ценным из которых для пользователя является абсолютная конфиденциальность. Для получения полной секретности служат функции различных шифровальных технологий. Кроме этого, приложение имеет опции автоматического удаления всех последствий переписки со всех устройств — и отправителя и получателя.

Среди остальных функций Telegram: возможность проведения групповых конференций, обмен файлами размером до 1 Гб, сохранение данных  в облачном устройстве и синхронизация между устройствами. Системные требования приложения Telegram APK — Android 2.2 и выше.

 


Posted in FAQ.
4.5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5 лет назад