Telegram отзывы о приложении

Приложение, пользуется огромной популярностью среди пользователей. На сегодняшний день приложение Telegram скачало более 35 миллионов человек, в 48 странах мира. В США и нескольких других странах Европы, приложение обогнало по количеству бесплатных скачиваний в магазине AppStore, такую популярную социальную  сеть как Facebook.

otzivi-telegram

Но, всегда есть обратная сторона медали и ее нужно учитывать, не всем  пользователям, которые протестировали разработку  создателя «Вконтакте» Павла Дурова. Некоторыми, недовольными пользователя указано было, что программа, является двойником, уже существующей  программы  мессенджера WhatsApp. Но, это заблуждения, так как обе программы имеют массу отличий.

Все версии Telegram можно скачать по ссылкам:

  Секретный чат в Telegram

Еще одно заблуждения,  на счет роботы мессенджера в том,  что якобы, после синхронизации приложения с уже существующими контактами в мобильном устройстве, программа в автоматическом режиме рассылает личные данные по всем существующим номерам. Это объясняется достаточно просто — пользователь, просто  включил  функцию рассылки, прежде чем разобрался с инструкцией к эксплуатации. Для начала работы с Телеграмм необходимо пройти регистрацию в Telegram, и установить на свой телефон.

Оставить отзывы Telegram можно в комментариях

При регистрации, у Вас просят ввести номер телефона, к которому будет привязано приложение.  Есть пользователи, которые утверждают, что потом на их номера звонят с городских номеров и уведомляют о задолженностях. Администрацией  компании, разработавший данное приложение, такая информация полностью опровергается, так как информацию о Ваших личных данных, ни в каких случаях не предоставляют третьим лицам, а номер телефона, могли узнать откуда угодно.

Среди недовольных пользователей, также, были указаны самые различные причины, к примеру не понравившийся цвет  аккаунта, большинство из таких комментариев, даже вызывают улыбку.

  Команды в Телеграмме: зачем нужны и сколько их существует?

telegram-messenger-sprachnachrichten

Отзывы о Telegram достаточно положительные. Очень прискорбно, когда люди не до конца разобравшись с программой приложения и ее основной задачей, пытаются комментировать работу опытных программистов и хакеров, которые не первый год на мировом рынке IP технологий.

Но,  каждый сам за себя в праве решать, пользоваться приложением или нет. Для того, чтобы составить свое личное мнения, для начала, нужно хотя бы попытаться,  понять суть приложения, протестировать функции, ознакомиться с дополнительными возможностями, отличающими данный мессенджер от других, а уже потом  высказывать публике впечатления и навязывать собственные мысли.

Разработчиками программы Telegram для Android,  учитываются все предложения, пожелания и комментарии, в независимости от того, позитивные они или негативные, ведь  компания, работает для  удовольствия пользователей.


Posted in FAQ.
3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
24 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роксалана
Роксалана
8 лет назад

пожелание- я думаю и не только я многие хотят переместить значок смайликов слева направо ( где диктофон и скрепка-доступ к файлам) чтоб ближе к пальцу. а то одно с одной а другие с другой стороны

Мистер
Мистер
8 лет назад

как связатся с поддржкой

Мистер
Мистер
8 лет назад

писал на твитер писал в фейсбук писал с почты и тишина

Мистер
Мистер
8 лет назад

или для России нету Техподдержки?

vpachin
vpachin
8 лет назад
Ответить на  Мистер

Официальной поддержки нет

Мистер
Мистер
8 лет назад
Ответить на  vpachin

а как связаться по поводу имени ? пишут же как то можно связатся с подержкой дело в том что мое имя занято от телеграм у меня есть акаунты в фейсбуке и твитере смим именем а в телеграме кто уже его использует

GR KZ
GR KZ
8 лет назад

спасибо огромное разработчикам этой супер проги!
помогает от любопытных людей и гос органов ))))))))
удачи всем,

fill
fill
8 лет назад

такая проблема у меня-мне пишут сообщения я их вижу-пишу ответ-но вместо галочек под сообщением появляется символ в виде часиков-сообщения не доходят-в чем проблема?????

Anatoly Sharov
Anatoly Sharov
8 лет назад

Обожаю телеграм. На фоне других программ и даже соц. сетей — мой фаворит. Очень бы хотело чёткого распределения по категориям. Например, чаты, которые 1on1, группы, инфо каналы, боты. А то чем больше у меня общения там + разные инфо каналы от телеграма и т.п… Приходит глазами рыскать нужное. Спасибо! Разработчикам успехов!

Михаил Бельтюков
Михаил Бельтюков
8 лет назад

Очень не хватает проверки орфографии