Telegram Russian Language — скачать бесплатно

Telegram Russian Language скачать можно абсолютно бесплатно. Это специальный пакет языковых обновлений, который устанавливается на Андроид-устройство и заставляет мессенджер Телеграмм работать на русском языке. Ведь, как известно, официальной русской локализации для Телеграмм до си пор нет и, скорее всего, не появится никогда.

Telegram Russian Language

Ведь, по словам самого Павла Дурова, в этом нет никакого смысла. Все равно, по достижении большого числа пользователей в России, мессенджер заблокирует Роскомнадзор. Да и не видит Павел перспектив развития Интернет-проектов в России из-за последних законов, принятых касательно Интернета. Таким образом, Телеграм не ориентирован на российский рынок. Однако это не помешало пользователям самостоятельно организовать русификацию своего любимого мессенджера.

  Telegram: обзор 2017 года с отметкой положительных и отрицательных сторон

Как скачать и установить пакет Russian Language

Собственно, пакет Russian Language для русификации Телеграмма можно скачать с разных ресурсов. Но совершенно точно, что не стоит искать русского языкового пакета на официальном сайте. Зато множество сторонних ресурсов охотно предложат скачать и установить этот русификатор. И для этого не потребуется слишком долго сидеть в Google. Кроме того, можно:

Telegram Russian Language

  • попросить друга, который уже осуществил русификацию, прислать этот пакет или ссылку на него прямиком в личные сообщения в Телеграмм;
  • прибегнуть к помощи бота по имени @ telerobot. Ему нужно будет отправить команду: Locale Android. Бот вышлет ссылку на русификатор. Его следует скачать, а затем в меню файла выбрать команду о применении локализации.russki-yazaik-telegram-na-iphone (3)
  Голосование в Телеграмм: разновидности и способы использования

Каждый желающий может скачать пакет Russian Language, а может продолжать использовать аутентичную англоязычную версию – по своему усмотрению. Тем более, что особенных познаний в английском языке, благодаря интуитивности интерфейса самого мессенджера, и не требуется.


Posted in FAQ.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
3 лет назад

Привет