Telegram Мессенджер для BlackBerry

Telegram, очень удобный и простой в использовании сервис, аналог всем известного WhatsApp. Приложение имеет возможность, также отсылать текстовые сообщения, фото и видео файлы в неограниченном количестве, но кроме основных функций, имеет ряд очень полезных дополнительных опций, которые делают его первым, в списке всех существующих мессенджеров. Официально версии Telegram для BlackBerry пока не выпущено, разработчики объявили конкурс для программистов, которые пишут это приложение.

Впервые приложение Telegram, вышло 14 августа 2013 года и был доступный для устройств на платформах Android, iOS и Black Berry (в стадии разработки). Обладатели телефонов BlackBerry, могут без затруднений скачать данное приложения формата .apk с помощью такого приложения как Snap , оно на прямую, загружает программы для Android из ресурса Google Play.

Telegram-dlya-blackberry

Основные функции и характеристики приложения Telegram на BlackBerry:

  • англоязычный интерфейс( с 2014 года русскоязычный);
  • возможность шифровать свои сообщения(режим секретных чатов);
  • возможность организации мульти чатов ( количество участников до 200 человек);
  • поддержка медиа-файлов и контента;
  • после обрыва связи программа автоматически включает систему докачевания файлов;
  • размер передаваемых файлов до 1 Гб.

Политика приложения разработанного Павлом Дуровым ,делает акцент на безопасности оправки сообщений, а как известно компания BlackBerry, обеспечивает своим клиентам, самую точную и безопасную связь, цели двух компаний полностью совпадают.

Как замечали разработчики компании WhatsApp, приложение Telegram, использует уже реализованные ими идеи, но Telegram является усовершенствованным и дополнен новыми доработанными опциями, которые напрочь отсутствуют у конкурентов. Именно поэтому, во всем мире пользователи постепенно переходят с WhatsApp на сервис Telegram.

blackberry-telegram

Скачать Telegram для BlackBerry

Приложения, является бесплатным и его можно скачать Telegram для BlackBerry бесплатно, оно работает на всех смартфонах BlackBerry 10. Еще одним толчком для перехода пользователей, с уже существующего мессенджера WhatsApp на новый Telegram, стал инцидент, при котором в программе WhatsApp, при технических работах, была обнаружена утечка информации о пользователях.

Компания разработчик приложения Telegram, гарантирует своим клиентам, что не при каких обстоятельствах, личные данные зарегистрированных пользователей и их контакты, не предоставляются третьим лицам. Позаботьтесь о своей безопасности и конфиденциальности своей переписки, вместе с мессенджером Telegram.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Valentin Romanovskiy
Valentin Romanovskiy
8 лет назад

простите, что это за нонсенс и треп про «безопасность» если приложение запрашивает доступ ко всем идентификаторам , местоположению и даже к Pin !