Telegram для linux

Telegram, удобное и очень простое в использовании приложение, работает прямо в браузере, активируется с помощью смс сообщения и привязывается к телефонному номеру пользователя. Если Вы будете работать в Google Chrome, то сможете получать десктопные оповещения, когда Ваш браузер будет запущен. Мессенджер Telegram – это сервис, предназначенный для обмена мгновенными текстовыми и мультимедийными сообщениями, который фиксирован на высокой скорости и безопасности.

Приложение доступно для iOS и Android, а также существуют неофициальные версии приложения для Windows, Mac OS X, Windows Phone.

Telegram-linux

Sigram- клиент Telegram, который предназначен для рабочего стола Linux. Приложение поддерживает общение со всеми внесенными контактами Telegram, а также отправку мультимедийных ( внутри приложения для этой функции используется просмотрщик изображений Limoo, и текстовых сообщений и смайликов.

К сожалению, пока что, программа Sigram не поддерживает отправку больших за размером видео и аудиофайлов, также ограничено общения в секретных чатах, но разработчики приложения уже над этим работают. Что касается интеграции с системой ,приложение Sigram, отображает все оповещения о новых сообщениях, также, доступна опция смены фоновых рисунков чата.

Над приложением активно работают ведущие программисты и в скором времени, появиться функция смены аватара и опция добавления новых контактов, а также множество других возможностей и функций.
Sigram, открытый клиент приложения Telegram, разработан для рабочего стола Linux,его можно загрузить с Sialan Labs –здесь доступны все deb файлы Ubuntu, rpm пакеты, AUR пакеты для Arch Linux, также есть доступные коды для Linux. Любой пользователь может скачать Telegram на сайте https://telegram-free.org .

Веб версия приложения Telegram, пока что находиться в разработке, но уже поддерживает основные функции передачи текстовых сообщений в неограниченном количестве. Вы можете общаться со своими близкими в режиме реального времени, совершенно бесплатно.

skachat-telegram-na-linux

Скачать Telegram для linux бесплатно

Telegram  для Linux – это оригинальны проект всемирно известного основателя «Вконтакте» Павла Дурова, нацелен на безопасный, быстрый и главное, бесплатный обмен информацией среди клиентов, находящихся в разных уголках планеты. Взяв во внимание, стремительный рост популярности среди пользователей, по словам экспертов, очень скоро приложение Telegram, полностью заменить смс сообщения мобильных операторов, чем принесет огромные потери для мобильных компаний.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denien McGregor
Denien McGregor
8 лет назад

на 15.04 Убунту… с руссификацией- нет проблем, а вот на Ubuntu-MATE той же 15.04 не желает… но в целом норм, дружно перебрались.

Denien McGregor
Denien McGregor
8 лет назад
Ответить на  Denien McGregor

Всё нормально! Это, наверное, был персональный глюк… Всё работает

Dmitriy Demin
Dmitriy Demin
7 лет назад

Добавьте уже Русский язык в программу , че за дурость?