Скачать Telegram для Android

Telegram Messenger на Android — это новый проект? Придуманный создателем одной из самых известных в мире социальных сетей «Вконтакте» Павлом Дуровым. Приложение, предназначено для отправления сообщений в неограниченном количестве. В программе, сделан акцент на быстроту отправки и безопасность личных данных.

С Мессенджером Телеграмм для Андроид, у Вас есть возможность отправлять текстовые сообщения, а также видео и аудио файлы размером не больше 1Гб. Также, для удобства пользователей, была разработана возможность общения в групповых чатах. Водном из таких чатов, одновременно могут находиться и общаться между собой до 200 человек. Многие эксперты предрекают, что приложение Telegram Messenger на Android,станет убийцей уже существующего мессенджера конкурента WhatsApp.

Telegram-dlya-android Telegram-dlya-android

Взяв во внимание, то что Дуров постоянно в своих проектах печется о безопасности личных данных своих клиентов, не забыл о праве на конфиденциальность и здесь. Для людей, которые хотят оставить в тайне свою переписку, существуют специальные Секретные чаты. Информацию, которая находиться в сообщении, может прочитать только получатель. После прочистки сообщения, можно включить функцию самоуничтожения. Не смотря на то, что все такие секретные сообщение проходят через центральный сервер, история таких сообщений не сохраняется и там. Компания разработчик, гарантирует своим пользователям, что личная информация из аккаунтов, не при каких обстоятельствах не предоставляется третьим лицам.

telegram-android

Скачать Telegram для Android

Как заявляют многие пользователи, которые уже успели протестировать данный проект Павла Дурова — это самый надежный мессенджер на рынке, ведь он сохраняет свою работоспособность даже в местах с ограниченным или слабым интернет соединением .

Вам просто нужно скачать Telegram на Android бесплатно и начать пользоваться приложением. Все сообщения, отправляются совершенно бесплатно, в сервисе нет, и как утверждает администрация, никогда не будет рекламы, а также абонентской платы за услуги мессенджера.

Вы можете радовать своих друзей, новыми фотографиями, аудио хитами и видеозаписями, совершенно бесплатно, главное чтобы у Вашего собеседника, тоже было установлено приложение на мобильном устройстве. Если в приложении нет кого то из Ваших знакомых или родственников, Вы можете отослать им приглашение на регистрацию. Зарегистрироваться в приложении достаточно просто.

Telegram-dlya-android Telegram-dlya-android skachat-Telegram-dlya-android

На нашем сайте можно скачать Телеграм на Андроид телефон бесплатно, зарегистрироваться в приложении Телеграмм и начать общение! Приложение привязывает аккаунт к номеру Вашего мобильного телефона. Вы вводите свой номер, затем на ваш телефон придет смс сообщение с кодом активации, который нужно ввести в соответствующие поле.

Если по каким то причинам смс не пришло, ничего страшного, есть другой способ активации- звоните по указанному номеру и девушка приятным голосом на том конце, продиктует Вам нужны код. На первый взгляд звучит сложновато, но все очень просто и разобраться с этой задачей сможет каждый.


2.3 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
шайдо
шайдо
9 лет назад

в комп можно загестрироваться в телеграмме

ivan chemyakin
ivan chemyakin
8 лет назад

не могу добавить человека, которого нет в моих контактах, что делать???

ваня кузнецов
ваня кузнецов
8 лет назад

на русском языке есть ?

Римма
Римма
7 лет назад

Нужна на русском версия.
В настройках нет русского языка

Татьяна
Татьяна
7 лет назад

Здр! Создали русские а как установить русский язык?

Папа Папа
Папа Папа
6 лет назад

Красава ,все супер!Не отдовай свае детище этим бюрократам,они хотят бабки и прослушку ,а на народ им плевать!

Максим
Максим
5 лет назад

Не могу скачать на андроид

Максим
Максим
5 лет назад

Помогите как скачать

Grindman
Grindman
5 лет назад
Ответить на  Максим

Такая же херня!. Ты разобрался?

♡♡♡♡♡♡
♡♡♡♡♡♡
5 лет назад

+998998768873