Telegram для Mac OS X

Командой создателей и разработчиков, известной во всем мире социальной сети «Вконтакте», было создано новое приложение, главной задачей которого, была отправка сообщений и медиафайлов в неограниченном количестве. Вначале приложение ориентировалось на иностранный рынок и выходило, только для устройств на базе Android.

Но в 2013 году интерфейс с английского был полностью переведен на русский язык и появились новые версии и приложения для Mac OS X (10.8 и старше) и Windows . Обе версии приложения, имеют все те же функции, кроме возможности добавлении новых контактов. После регистрации Вашего аккаунта, автоматически приложение синхронизируется с уже существующими контактами в справочнике, добавлять новые, пока что нельзя, но над этим активно работает группа известных программистов и в скором времени все будет исправлено. Скачать Telegram для Mac OS можно по ссылкам.

telegram-dlya-mac-osx

Есть отличная и полезная функция отправки своего места положения друзьям и родственникам. Система оповещения очень слажена и хорошо настроена. Зарегистрировать свой аккаунт совсем не сложно, не нужно никаких логинов и паролей, достаточно номера телефона к которому будет привязано приложение. Версия Telegram для для Mac OS, очень удобная хоть и не до конца доработана, но во всяком случае, когда Вы слышите звук пришедшего сообщения в Telegram, Вам уже не придется хвататься за поиски телефона, а отвечать с помощью физической клавиатуры намного удобней.

Приложение, обладает функциями отправки текстовых сообщений, а также, может передавать фото и видео файлы размером 1Гб. Есть возможность создавать групповые чаты для общения. Вместимость таких чатов до 200 человек одновременно. Создателем «Вконтакте» Павлом Дуровым и его братом, был оглашен конкурс на лучшую доработку к версии для Mac OS и Windows , призовой фонд составляет внушительную сумму.

Приложение Telegram, стало очень популярным сразу после своего публичного выхода. В магазине AppStore оно било рекорды по скачиванию среди всех существующих приложений. Благодаря простому интерфейсу, пользоваться им довольно легко и разобраться со всеми опциями и функциями приложения, под силу даже новым пользователям.

telegram-mac

Скачать Telegram для MAC OS X

Telegram Desktop в формате DMG

Общайтесь со своими друзьями, родственниками, ищите новых друзей, отправляйте новые видео и аудио файлы, меняйте аватарки, цвет сообщений совершенно бесплатно с новым мессенджером под названием Telegram. Обязательным условием для начала общение есть то, что у Вашего друга по переписке, тоже должно быть установлено приложение на компьютере или мобильном устройстве. Скачать приложение можно в AppStore или GooglePlay.


2 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
3 лет назад

Не могу найти Telegraph для Mac…