Скачать Telegram на Iphone / Ipad

Многих пользователей и любителей общения c помощью приложения Telegram, порадует появление на AppStore версии для Ipad. До сегодняшнего дня, чтобы ответить на сообщения с помощью планшета, нужно было запускать мобильную версию приложения, а это не очень удобно.

Как многие заметят, версия еще не до конца проработана в основном она являет собой мобильную версию приложения только растянутую под большую диагональ. Немного сбитый интерфейс, некоторые значки находятся на других местах и поначалу найти их затруднительно. Что касается основных функций приложения Telegram для Ipad, то они полностью сохранились без изменений.

Активные групповые и приватные чаты для общения, передача и прием изображений,черный список, уведомления, отправка местоположения, смена фона окна диалогов и аватарки — все функции знакомы пользователям Telegram для Iphone   на своих местах. Со своими обязанностями и обязательными опциями приложение Telegram для версии ipad справляется отлично,а это и есть самое главное.

Популярный мессенджер, приобретает с каждым днем все больше и больше почитателей, поэтому для разработчиков, очень эффективным будет создание версий для всех возможных платформ.

telegram (1)

Скачать Telegram для Iphone / IPAD 

В большинстве случаев, разработчики обделяют вниманием устройства с большим экранам, так в магазине приложений AppStore и Google Play нет планшетных клиентов мессенджеров WhatsApp, Viber и Line и Тelegram. Однако открытый протокол MTP, который используется в Telegram пользуется огромным спросом популярностью среди разработчиков, так что они охотно выпускают различные неофициальные приложения для Android, Windows Phone, iOS, а теперь и для планшетов Apple.

SiteiOs_2x

Теперь Вы можете общаться с друзьями в режиме текстовых сообщений, отправлять им новые фото и видеофайлы, размером не больше 1 Гб, если файл будет иметь больший размер, приложением будет автоматически произведено сжатие файла.

Приложение постоянно подается доработке со стороны известных программистов и хакеров энтузиастов, чем очень ускоряет развитие новейших версий и дополнительных функций для приложения. Кроме того если у вас Nokia телефон, вы можете скачать Telegram на Нокиа смартфон бесплатно.

Известная фирма Digital Fortress, которая принадлежит создателю социальной сети «Вконтакте» Павлу Дурову, проводит множество конкурсов среди программистов на создание новых дополнительных версий, за самые удачные приложение даются денежные призы. Пользуйтесь любимым приложением Telegram, теперь с помощью планшета, экономьте свое время и деньги вместе с новым усовершенствованным мессенджером.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elena
Elena
9 лет назад

Жить как последний день

Islam
Islam
1 год назад

Не могу войти в мой старый аккаунт номер у меня не работает проблема с кодом не могу зайти без кода помогите