Скачать Telegram для компьютера бесплатно

Постоянные пользователи интернет, выросли в эру аськи, которая позволяла общаться друг с другом с помощью смс, и считалась незаменимой, была почти у всех на телефонах, сейчас уже не пользуются ею с таким азартом как прежде, она стала не столь популярна.

Ей на замену пришли такие программы как Skype, WhatsApp, Viber. Еще одной затребованной программой, которая не так давно начала завоевывать интерес публики, является разработка, всеми известного основателя социальной сети «Вконтакте» Павла Дурова – Telegram. Приложение, изначально было предназначено для владельцев смартфонов и планшетов, на сегодняшний день оно доступно и для персональных компьютеров. Скачать Telegram для компьютера бесплатно можно по прямой ссылки официальную версию.

telegram-dly-komputera

Телеграмм скачать бесплатно можно на компьютер или телефон, пройдя небольшую регистрацию. Не смотря на название «Telegram», Вам не придется выбивать сообщения с помощью азбуки Морзе. Приложение Telegram для компьютеров на русском языке, очень простое и удобное в применении, имеет минимальное количество панелей и кнопочек, тем более на компьютерной клавиатуре, в сравнении с сенсорной телефонной, не возможно не оценить ее преимущество.

Программа, разрабатывалась под руководством создателя всемирно известной социальной сети, поэтому качество и многофункциональность приложения, в не обсуждении. Рекомендуем вам загрузить новые стикеры для Телеграмм, красочные и совершено уникальные творения, от лучших художников со всего мира.

telegram-PC

Скачать Telegram Для компьютера

Программа, позволяет отправлять неограниченное количество текстовых и графических сообщений, а также видео и аудио файлов, абонентам находящимся на другом конце планеты. Место нахождение, не имеет никакого значения, главное чтобы у него тоже была установлена программа. Многие считают программу Telegram, неким аналогом Skype, но разница очевидна.

Все сообщения отправляются в течении секунды, есть множество дополнительных функций, таких как отправка своего места нахождения, функция поиска нужных файлов в интернете и много других интересных преимуществ, которые отсутствуют в Skype.

telegram-dlya-pcdlya-pc_2

Любой пользователь может скачать Телеграмм на компьютер бесплатно, для своей работы совершенно бесплатно. Единственным похожим качеством является возможность общения с людьми из разных стран совершенно бесплатно. По мнению многих экспертов, приложение Telegram, в скором будущем полностью вытеснит мобильное смс общение, чем задаст огромных убытков компаниям мобильной связи. Что- то похожее, несколько годов ранее, программа Skype, сделала с международными звонками.

  dlya-pc_4 dlya-pc_5

Но, что бы кто не говорил, прогресс не стоит на месте, и то что новые разработки вытесняют старые, полностью закономерный процесс. Для того, чтобы самим убедиться в качестве новой разработки, скачайте приложение Telegram себе на компьютер, затем активируйте его с помощью голосового звонка и можете приступать к ознакомлению и пользованию мессенджером. Экономьте свои средства и время на отправке длинных смс сообщений в неограниченном количестве с приложением Telegram.


5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
41 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дрюша
дрюша
8 лет назад

привет брошки

Mirmuhsin Zahidov
Mirmuhsin Zahidov
8 лет назад

na windows phon kogda polnaya versiya budet

Juststep
Juststep
8 лет назад

а как через компьютерную версию голосовое сообщение отправлять?

жорик
жорик
8 лет назад

жорик

дочь Ислама
дочь Ислама
8 лет назад

доброй ночи а скажите как мне в черный список кинуть можно? в мобильной знаю как а тут что то не могу понять,

Сергей Буриков
Сергей Буриков
8 лет назад

Привет, народ! А что, приложение только на английском???

виктория грасс
виктория грасс
8 лет назад

мяу

Azik
Azik
8 лет назад

есть кто не будь в онлайне ? обесните мне пож… как я могу найди ответи ДТМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В телеграме можешь узнать

vpachin
vpachin
8 лет назад
Ответить на  Azik

Что узнать ?

Елена Родионова
Елена Родионова
8 лет назад

Подскажите, пожалуйста, возникла следующая проблема:
1) Полностью удалила аккаунт в Телеграмме.
2) После этого дважды пришел код и поступил звонок для входа в Телеграмм, однако я его не просила.
Что нужно сделать чтобы никто не пользовался моим номером телефона для Телеграмма, есть подозрение, что на другом устройстве специально не вышли из моего аккаунта.