Скачать Telegram для Nokia (Нокиа) телефона

Всем известный Павел Дуров, прославился на весь мир, благодаря своей социальной сети «Вконтакте», но совсем недавно, об имени этого разработчика опять начали говорить.

Дело в том, что американская компания Digital Fortress, принадлежащая разработчику, выпустила новый проект, который позволяет обмениваться сообщениями совершенно бесплатно и в неограниченном количестве. Теперь вы можете скачать Telegram для Nokia телефона бесплатно на нашем сайте.

Telegram-nokia (2)

 

Компания конкурент  WhatsApp Messenger, сразу обвинила Дурова в плагиате. На первый взгляд так и есть, та же задача — отправки и получения сообщений,но если разобраться детальней, есть много отличий. Сначала мессенджер Telegram для Нокиа, была ориентирована на иностранный рынок и выпускалась только на английском языке, но в 2013 году Павел Дуров, полностью перевел интерфейс на разные языки, однако на русский язык Телеграм еще не был переведен.

Приложение вызвало огромный интерес потребителей и за несколько дней, после релиза,било рекорды по скачиванию в магазинах приложений AppStore. Telegram для Nokia доступно для устройств почти на всех видах платформ.

Telegram-dly-nokia

На сегодняшний день, оно стало доступно и для владельцев Nokia. Для того, чтобы начать пользоваться приложением, необходимо скачать приложение на мобильное устройство, затем активироваться в сети с помощью смс сообщения и кода активизации. После входа в приложение, можно увидеть, кто из Ваших друзей тоже в сети и готов к общению. В приложении есть возможность создавать групповые чаты, участвовать в которых может до 200 человек.

Для людей желающих сохранить историю своей переписки в тайне, существуют секретные чаты. Еще одной новой опцией в приложении, является возможность отправки друзьям своего места положения. Это очень удобно, ведь они постоянно будут в курсе Ваших передвижений и не будут Вас искать по целому городу.

Что нового в Telegram для Nokia?

Также, Вы можете менять свою аватарку, сделав новый снимок или скачав его с интернета, обмениваться аудио и видео файлами, главное чтобы их размер не превышал 1Гб. Очень удобная и четко налаженная система уведомлений о пришедшем сообщении. Все сообщения хранятся в специальном облаке, и у Вас постоянно будет доступ до всей Вашей осуществленной переписки, а также фото и видео файлов, которые Вы когда либо использовали. Все файлы и сообщения, передаются с поражающей скоростью, в течении 1 секунды.

Telegram-nokia Telegram-nokia2 Telegram-nokia3

Скачать Telegram для Нокиа

Разработчики компании конкурентного мессенджера, должны хорошенько задуматься на тем, чтобы такое выпустить в приложении чтобы отстоять пальму первенства среди мессенджеров подобного типа.

По мнению многих экспертов, уже в ближайшем времени Telegram для нокиа полностью вытеснить общение смс с помощью мобильных операторов, чем принесет для них огромные убытки. Что то подобное, несколькими годами ранее программа Skype, сделала с международными звонками. Экономьте и Вы свое время и деньги с новым интересным и качественным приложением от Павла Дурова под названием Telegram.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Андреев
Андрей Андреев
8 лет назад

jest’