Telegram для Samsung телефона скачать бесплатно

Новое приложение Telegram, позволяет обладателям Samsung, пользоваться возможностью неограниченной отправки текстовых и мультимедийных сообщений друзьям и родственником в независимости от их места нахождения. Сервера компании Telegram для Samsung, децентрализованы и это позволяет намного быстрее отсылать сообщения и получать ответы, чем у компаний конкурентов. Перед началом пользования программой, необходимо скачать Telegram на Самсунг телефон а затем установить его на устройстве.

Все сообщения программы, хранятся на серверах, что позволит при смене Samsung устройств или обновлениях программы, получить доступ к истории сообщений. Все пользователи могут отправлять сообщения вкладывая туда видео и фото файлы, которые не превышают размер в 1Гб.

Также, новой опцией в приложении, является возможность поиска в интернете нужного файла, к примеру если Вы хотите вставить в текст сообщения какую то определенную картинку, просто вводите в поиск ее название и готово, картинка в считанные секунды находиться у Вас в телефоне. В приложении Telegram, допустимо создание групповых чатов, при которых в одной беседе могут участвовать до 200 человек одновременно. Низкое потребление приложением трафика, позволяет ему работать даже в местах с слабым интернет соединением.

 

samsung-telegram Огромный акцент, кроме скорости в приложении сделан на безопасность отправки сообщений. Для людей, которые беспокоятся о конфиденциальности своей переписки, существуют специальные секретные чаты. Секретные чаты, позволяют скрыть от всех посторонних информацию, находящуюся в сообщении, прочитать ее может только получатель.

Как утверждают разработчики, после того как пользователь включает функцию самоуничтожения сообщения, все данные с серверов удаляются в автоматическом режиме. Смс сообщения шифруется таким образом, что даже представители спец служб не способны их прочесть.

Для того, чтобы начать пользоваться приложением Telegram на Samsung , необходимо скачать его на свое мобильное устройство, затем зарегистрировать свой аккаунт Telegram с помощью смс сообщения. После того, как Вы зарегистрируетесь, приложение в автоматическом режиме синхронизирует все контакты, находящиеся в Вашей справочной книжке с контактами, необходимыми для общения в мессенджере.

При каждом входе в приложение, Вам будут высвечиваться Ваши друзья и знакомые, которые тоже пользуются данным приложением. Если кого-то из Ваших друзей нет, а Вы бы очень хотели с этим человеком побеседовать, то можно прислать ему приглашение на регистрацию.

TELEGRAM-SAMSUNG

Скачать Telegram на Самсунг

В приложении Telegram для Samsung, существует очень практичная и хорошо налаженная система оповещений. Если Вам пришло сообщения, а мобильно устройство было выключено или же Вы находились в не зоны действия сети, оно никуда не денется, а дождаться Вашей следующий авторизации в приложении.


3.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oleg S.
Oleg S.
8 лет назад

У меня вопрос, Telegram шифрует, удаляет и так далее, по описанию выглядит
шикарно, а если в телефоне стоит какой ни будь шпион которые делает постоянно
скрины, как в этом случае защитить свою переписку ?

vpachin
vpachin
8 лет назад
Ответить на  Oleg S.

Антивирус поставить против шпионов))

Oleg S.
Oleg S.
8 лет назад
Ответить на  vpachin

Не поможет!

Rajab
Rajab
8 лет назад

Я не могу установить Telegram ни на свой телефон (Samsung 5), ни на компьютер. Не поможете?

Камила
Камила
3 лет назад

Я не могу зайти оно говорит сбой программы

Муродбек
Муродбек
4 месяцев назад

Й