Telegram Messenger для планшета

Тelegram для планшетов, дает возможность в реальном времени, общаться с помощью смс сообщений с людьми находящимися от Вас за многие километры, и даже за пределами Вашей страны. Все сообщения бесплатны и компанией разработчика в дальнейшим будущем, не планируются какие либо изменения по типу продажи рекламы или введения абонентской платы за использование приложения. Скачать Телеграмм на планшет может любой пользователь бесплатно.

В новом приложении Телеграмм, можно не только отправлять различные текстовые сообщения в неограниченном количестве, но и обмениваться с друзьями, только что снятыми видео, картинками, фотографиями и другими файлами, размер которых не должен превышать 1 Гб. Приложение, имеет повышенный уровень безопасности, обмен сообщениями происходит очень быстро.

Для пользователей, которые заинтересованы в конфиденциальности своей переписки, существует специальный секретный чат, при котором сообщение, может прочитать, только получатель, а информация на основном сервере приложения не остается. Также, Вы можете включить функцию самоликвидации сообщения, это позволит сообщению, после того как его прочтут, самоликвидироваться.

telegram-dlya-plansheta

Скачать Telegram для Android планшета

Для того, чтобы Вы не потеряли своих данных о переписках и других важных файлах, есть специально разработанное облако, в котором храниться вся история Ваших сообщений, фотографий, видео и другие файлы, которые Вы когда либо использовали. Компания разработчик, заботиться о правах пользователя сохранять не прикосновенность своих данных, поэтому не при каких случаях не предоставляет информацию о Ваших личных данных третьим лицам.

В программе Telegram, использована система шифрования сообщений, это делается для того, чтобы обеспечить их от взлома хакерами и делает их недоступным, для чтения, даже работников спецслужб. Вы еще не пользовались Телеграмм? Тогда спешите скачать Telegram на Adnorid планшет прямо сейчас. Перед началом работы, вам необходимо зарегистрироваться в Telegram при помощи смс активации.

Возможности Telegram на планшете

Приложением Телеграмм очень удобно пользоваться на планшете, вам не требуется придумывать различные логины и пароли, для того, чтобы создать собственный аккаунт в системе, достаточно всего лишь, скачать приложение на свой планшет, дальше в автоматическом режиме, программа синхронизирует все необходимые данные, которые нужны для работы мессенджера с Вашими контактами, которые уже имеются в справочнике.

Если не достает, каких либо номеров или пользователей, их можно ввести в ручном режиме. Обязательным условием для общения в мессенджере, является то, что оба абонента, должны иметь установлен на мобильном устройстве или планшете данную программу.

telegram-na-plashet

Telegram для планшета, очень хорошо себя зарекомендовал уже с первых дней и пользуется огромным спросом и популярностью среди современных пользователей интернетом. Но, это и не странно, ведь разработчиком данного приложения, является основатель всемирно известной социальной сети «Вконтакте» Павел Дуров.


3 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии